Ecole Française. Xxème siècle Portrait de... - Lot 196 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Portrait de jeune fille Pastel et sanguine sur papier. Cachet GQ et daté 1943 20x19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat