Ecole Française. XIXème siècle Portrait d'homme Miniature... - Lot 233 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 233
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Portrait d'homme Miniature à la gouache. Signature illisible et daté 1849 en bas à gauche 10x8 cm (à vue)
Mes ordres d'achat