Ecole Française. XIXème siècle Le meunier Crayon.... - Lot 228 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Le meunier Crayon. Signé Anne de Tusfort daté 1826 29x22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat