Clément MASSIER (1844-1917) Vase pansu en... - Lot 284 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Clément MASSIER (1844-1917) Vase pansu en céramique lustrée à décor irisée de fougères. Cachet en creux Massier Juan. Signé MCM, situé Golf Juan, daté 1909 ou 1903 (Egrenures au col) H. 31,5 D. 19 cm
Mes ordres d'achat