Ecole Russe. Xxème siècle Paysage Huile sur... - Lot 238 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 238
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Russe. Xxème siècle Paysage Huile sur isorel. Signé STEBAEV ALEXANDER ANDREEVICH au dos et tampon de l'artiste 29x48 cm
Mes ordres d'achat