Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Dives sur... - Lot 249 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 249
Estimation :
30 - 40 EUR
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Dives sur Mer Huile sur toile. Signé en bas à droite et situé à gauche. Contresigné au dos 46x59 cm
Mes ordres d'achat