G. CARON Xxème siècle Vaches au près Huile... - Lot 247 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
G. CARON Xxème siècle Vaches au près Huile sur carton. Signé et daté 1932 en bas à droite 31x41 cm
Mes ordres d'achat