Albert RAMANDA (1901-1959) Marché à Madagascar Huile... - Lot 208 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 208
Estimation :
50 - 60 EUR
Albert RAMANDA (1901-1959) Marché à Madagascar Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 53 36x46 cm
Mes ordres d'achat