Henri BÉSINÉ (XIX-XX) Couchant Côte d'Azur Huile... - Lot 201 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri BÉSINÉ (XIX-XX) Couchant Côte d'Azur Huile sur carton. Signé en bas à droite. Contresigné, titré au dos (Manques) 18x26 cm
Mes ordres d'achat