Compagnie des Indes Trois assiettes creuses... - Lot 299 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Compagnie des Indes Trois assiettes creuses et une plate en porcelaine émaillée décor en camaïeu de roses de bouquets de fleurs. XVIIIème siècle D. 22 cm
Mes ordres d'achat