Jardinière en piqué de coton brodé de fleurs... - Lot 141 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
Jardinière en piqué de coton brodé de fleurs de laine (Usures) XVIIIème siècle 92x67 cm
Mes ordres d'achat