Ecole Française. Xxème siècle Jean et Isabelle... - Lot 214 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Jean et Isabelle d'Orléans, Duc de Guise Pastel sur papier. Signé en bas à droite 55x69 cm On joint 12 vignettes postales de la famille de France, une photographie du Duc de Guise, du Comte de Paris tenant dans ses bras Henri de France, 3 cartes postales, une photographie de Philippe Comte de Paris, une carte de vœux du Baron François Xavier Sambucy de Sorgue et de SAR Chantal de France avec Axel Sambucy de Sorgue
Mes ordres d'achat