Ecole Française. Fin XIX-début Xxème siècle Femme... - Lot 220 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 220
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole Française. Fin XIX-début Xxème siècle Femme d'honneur Miniature à la gouache. Dans une entourage en métal argenté surmonté d'une couronne comtale 8x6 cm (à vue)
Mes ordres d'achat