Lampe sur piedouche en laiton à décors géometrique,... - Lot 268 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 268
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampe sur piedouche en laiton à décors géometrique, globe en opaline Vers 1900 H. 54 cm On joint: -une petite pendule borne -Deux suspensions en laiton de procession (accidents)
Mes ordres d'achat