CHANEL - Lot 90

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
CHANEL - Lot 90
CHANEL Paire de clip d’oreilles en métal doré à décors géométrique accueillant deux perles fantaisie. Signé
Mes ordres d'achat