CHANEL Broche ronde en métal doré filigrané... - Lot 83 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
CHANEL Broche ronde en métal doré filigrané sertie de perles et pierres de couleurs Signé D. 7,5 cm
Mes ordres d'achat