CHANEL Paire de clip d’oreilles en métal... - Lot 81 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
CHANEL Paire de clip d’oreilles en métal doré à décors de perles grises siglées et pendeloque. Signé (griffures)
Mes ordres d'achat