Commode sauteuse à ressaut en bois sculpté,... - Lot 366 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode sauteuse à ressaut en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par deux tiroirs en façade. La ceinture chantourné, les piètement galbé, les montants arrondis Travail provençal H. 88 L. 100 P. 52 cm
Mes ordres d'achat