Meuble de toilette en bois mouluré et patiné... - Lot 365 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Meuble de toilette en bois mouluré et patiné ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en partie basse, les montants en colonnes cannelées détachées, le plateau à étagère en marbre griotte présente en son centre un bac rond basculant en faïence émaillé polychrome à décors de fleurs. Robinet en laiton, portes serviettes sur les côtés. H. 118 L. 100 P. 68 cm On joint un miroir
Mes ordres d'achat