Line VAUTRIN (1913-1997) Hirondelles Trois... - Lot 148 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Hirondelles Trois épingles pour revers de tailleurs en talosel champagné et éclats de miroir (Manque une accroche à la plus petite) 2,5x1,8, 2,6x1,3, 3x2 cm Un certificat du Comité Line Vautrin sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat