Ecole Française. Xxème siècle Sainte Bernadette... - Lot 213 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 213
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Sainte Bernadette Reproduction dans un cadre ovale en bois doré et sculpté 38x27 cm
Mes ordres d'achat