ADP. Partie de service de table en céramique... - Lot 277 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 277
Estimation :
80 - 100 EUR
ADP. Partie de service de table en céramique émaillée blanche à décors d'un filet doré de fleurs comprenant un saladier, cinq plats rond de service, une soupière, deux plats oblong et 36 six assiettes
Mes ordres d'achat