Victor Gabriel GILBERT (1847-1935) Marchande... - Lot 236 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Victor Gabriel GILBERT (1847-1935) Marchande de fleurs rue de Rivoli, vue sur les Tuileries Gouache sur carton. Signé en bas à gauche 24x32 cm
Mes ordres d'achat