Argentier à ressaut en bois de placage ouvrant... - Lot 359 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 359
Estimation :
50 - 60 EUR
Argentier à ressaut en bois de placage ouvrant par six tiroirs et deux vantaux à décors de filets de bois clair
Mes ordres d'achat