Broche barrette en or 750 et platine 850... - Lot 26 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de rubis taille coussin en serti clos perlé. (manque 6 pierres) Poids brut: 5.30 g. Long: 7 cm.
Mes ordres d'achat