Lot en or gris 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 48 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or gris 750 et argent 800 millièmes, composé d'une chaîne maille serpent, de 2 bagues ornées de cabochons d'améthyste et de labradorite, une broche ponctuée de corail, une chaîne et d'une montre de col. (manques, en l'état) Poids brut de l'or 750: 7.40 g. Poids brut de l'argent 800: 57.20 g. On y joint un lot de bijoux fantaisies composés de perles fantaisie et pierres de couleur.
Mes ordres d'achat