VAN CLEEF ARPELS ''LA COLLECTION'' Montre... - Lot 23 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
VAN CLEEF ARPELS ''LA COLLECTION'' Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et acier, cadran émaillé blanc avec chiffres romains et index bâtons appliqués, petite trotteuse à 6 heures, attaches Vendôme. Mouvement quartz. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. (petit accident sur une attache) Poids brut: 19.10 g. Diam: 25 mm. Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat