Emile BAES (1879-1954) Femme au fleurs Huile... - Lot 239 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Emile BAES (1879-1954) Femme au fleurs Huile sur toile. Signé en haut à droite 59x78 cm
Mes ordres d'achat