Ensemble en métal argenté comprenant une... - Lot 54 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble en métal argenté comprenant une corbeille à pain à décors d'une frise de nœud de rubans, deux montures de moutardier, une cuillère à sauce, deux de dessous de carafe, une boite en cristal taillé à décors d'une couronne comtale, vide poche signé Léon MAEGHT, un petit shaker, un serviteur
Mes ordres d'achat