Ensemble en argent 800/°°comprenant: -Une... - Lot 38 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble en argent 800/°°comprenant: -Une cuillère à confiture à décors d'une femme portant une corbeille de fruit. La spatule à décor d'un cœur couronné. XIXème siècle. Poinçon R -Une cuillère à confiture à décors d'un paysage au moulin et bateau. La spatule à décor d'une armoirie -Une cuillère à décors d'un paysage au bateau dans un cartouche rocaille. La spatule terminée par un bateau Travail danois Pb: 53,4 gr
Mes ordres d'achat