Porte-verre à the en argent 800/°°, à décor... - Lot 36 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Porte-verre à the en argent 800/°°, à décor ruché, appliqué au centre d'un cartouche Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1898. Poinçon du maître orfevre : AC. Poids: 143,1 grs
Mes ordres d'achat