Attribué à Vallauris Ensemble en céramique... - Lot 373 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 373
Estimation :
30 - 40 EUR
Attribué à Vallauris Ensemble en céramique émaillée polychrome comprenant un assiettes à bord chantournée à décors de moules, citron et étoile de mer, deux salières poivrières, un salière coquillage, un moutardier coquillage, un vide poche escargot
Mes ordres d'achat