Attribué à Vallauris Ensemble en céramique... - Lot 372 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 372
Estimation :
40 - 50 EUR
Attribué à Vallauris Ensemble en céramique émaillée polychrome comprenant un vide poche (éclats), trois cendriers et 11 portes couteaux
Mes ordres d'achat