Attribué à Vallauris Paire d’assiettes rondes... - Lot 371 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 371
Estimation :
40 - 50 EUR
Attribué à Vallauris Paire d’assiettes rondes à bord chantourné en céramique émaillée polychrome à décors en relief de poissons D. 28 cm
Mes ordres d'achat