LIMOGES Partie de service en porcelaine émaillée... - Lot 364 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 364
Estimation :
100 - 120 EUR
LIMOGES Partie de service en porcelaine émaillée polychrome à décors de frises verte et rose comprenant 50 assiettes plates, une soupière, quatre raviers, une jatte, deux plats ronds un plat ovale
Mes ordres d'achat