Broche gerbe en or 585 millièmes, à décor... - Lot 117 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 117
Estimation :
100 - 120 EUR
Broche gerbe en or 585 millièmes, à décor de branches feuillagées ponctuées de perles de culture d'environ 4.6 mm. Vers 1950/60 Poids brut: 7.50 g. Dim: 6 x 3.3 cm.
Mes ordres d'achat