Georges Albert TRESCH (1881-1948) Le chemin... - Lot 254 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
Georges Albert TRESCH (1881-1948) Le chemin de la chartreuse. Sainte Croix Aquarelle. Signature illisible en bas à gauche et daté 34 28x40 cm (à vue)
Mes ordres d'achat