SARREGUEMINES ( XXème siècle) Service "Poisson"... - Lot 368 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 368
Estimation :
120 - 150 EUR
SARREGUEMINES ( XXème siècle) Service "Poisson" - circa 1970 comprenant seize grandes assiettes, douze assiettes creuses, un plat de service, une terrine. Faïence émaillée ocre. (Egrennures) Dimensions diverses
Mes ordres d'achat