ROYAUTE Ensemble comprenant: -EILERS. Queen... - Lot 75 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 75
Estimation :
5 - 10 EUR
ROYAUTE Ensemble comprenant: -EILERS. Queen Victoria's descendants. Ed Rosvall. 1997 -FIELD. The queen's jewels. Ed Harry Abrams 2002 -CHRISTIE's Catalogue vente Rotschild's bijoux 16/11/1989 -LA CERDA Alexandre La tournée des grands ducs Atlantica -RMN. Un tsar à Compiègne Nicolas II Catalogue d'exposition. -FAIZANT Jacques. La nature des choses. Ed DENOEL -FEDOROSKI Vladimir Le roman des Tsars. Ed du Rocher -TOSCANO. Michel Romanoff de Russie. Ed L'Harmattan -CATINOT Le démon bleu du Tsar. Ed Atlantica -FLOWER Margareth. Victoria Jewellery Ed Cassell -LACEY Robert. God bless Her -The Prince of Wales Aquarelle. Ed Little Brown -D'ORLEANS Henri. L'âme du voyageur. Ed Calman Levy. Tampon de la vente du Comte de Paris 2000 (accidents) -GRECE Eugènie. Le tsarevicth enfant martyr. Ed Perrin -GREY Les Romanov Ed Criterion -SVIDINE Le secret de Nicolas Svidine. Ed LAFFONT -G>RUNWALD La vie de Nicolas I. Ed Calman Levy -FERRO Nicolas II Ed Payot -Prince Félix Youssoupff La fin de Raspoutine. Ed VO -CHARPENTIER Le roi George VI. Ed Plon -POURICHKEVITCH Comment j'ai tué Raspoutine -FABERGE Orfèvre des tsars. Ed Flammarion -Bottin Mondain de la société Russe 1996 -Nicolas II L'album du souvenir Ed Flammarion -IERMILOVA Larissa. Le dernier tsar Ed Parkstone -Chronique de la reine mère -FRICERO. Le grand Duc Héritier ANEP -Jacques FERRAND Le grand Duc Paul Alexandrovicth de Russie -Jacques FERRAND Les familles comtales de l'ancien empire russe tome 1 -Michel de Grèce Les joyaux des Tsars -Jacques FERRAND Il est toujours des Romanov
Mes ordres d'achat