Tapis en laine polychrome de forme prière... - Lot 396 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 396
Estimation :
40 - 50 EUR
Tapis en laine polychrome de forme prière sur champ rouge brique à décor de colonnettes et lampe de Mosquée 235x124 cm
Mes ordres d'achat