Ensemble comprenant : -SCHNEIDER, France,... - Lot 349 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 349
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble comprenant : -SCHNEIDER, France, Bougeoir à deux feux en cristal incolore et métal doré. Signé sous la base H. 13 L. 22 cm - Un pied de lampe à pétrole en étain à décors végétal art nouveau -une timbale en métal argenté -une sculpture en bronze figurant un soleil
Mes ordres d'achat