Paul HAROT (1895-1987) Angers - Ruelle -... - Lot 267 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul HAROT (1895-1987) Angers - Ruelle - Saint Aignan - Château du Roi de Pologne - Eglise saint Maurice Angers Ensemble de cinq encre et aquarelle. Signés et datés 1919, 1918 15x9 cm Note: Paul Harot est un dessinateur, peintre et humoriste né à Marseille
Mes ordres d'achat