Ensemble de cinq cadre ovale reliquaire en... - Lot 308 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 308
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de cinq cadre ovale reliquaire en bois noirci et doré à décors en cheveux XIXème siècle de 18,21, 24,35, 38 cm
Mes ordres d'achat