CHANEL. Paire de boucles d’oreilles à clips... - Lot 181 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
CHANEL. Paire de boucles d’oreilles à clips en résine à décors de double c vert d'eau et métal doré. Signé
Mes ordres d'achat