Villeroy et Boch Nanking Partie de service... - Lot 358 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 358
Estimation :
20 - 30 EUR
Villeroy et Boch Nanking Partie de service de table en faïence émaillée polychrome comprenant 4 assiettes à dessert, 11 assiettes creuses, une soupière, plats de service On joint des plats dépareillés
Mes ordres d'achat