Service à thé en porcelainé émaillée à décors... - Lot 379 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 379
Estimation :
10 - 20 EUR
Service à thé en porcelainé émaillée à décors d'oiseaux se composant de sucrier, pot à crème, théière, onze tasses et douze sous tasses
Mes ordres d'achat