MAISTRE (J. De). Les soirées de Saint-Pétersbourg…... - Lot 89 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 89
Estimation :
50 - 60 EUR
MAISTRE (J. De). Les soirées de Saint-Pétersbourg… Septième édition. Lyon et Paris, Pelagaud. 1854 ; 2 volumes in-8 demi-chagrin noir de l’époque. Joint en reliure identique. Considérations sur la France. 1853 ; rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat