Ensemble de pièces encadrées dont: - Louis... - Lot 277 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de pièces encadrées dont: - Louis ICART (1888-1950) d'après. Sans titre. Eau forte. Signé daté 1929 -Ecole Française. Xxème siècle. Pomone et Trois Mats Alfred Cap -Ecole Française. Xxème siècle. Composition abstraite. Huile sur panneau
Mes ordres d'achat