Ensemble comprenant: -LIMOGES. Jammet Seignolles Partie... - Lot 300 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble comprenant: -LIMOGES. Jammet Seignolles Partie de service à café en porcelaine émaillée polychrome à décors d'oiseaux dans un cartouche rocaille composé d'une cafetière, d'un pot à lait, d'un sucrier et de 7 tasses et 12 sous tasses -LIMOGES. Partie de service à café à décors de filets or composé d'une cafetière, d'un pot à lait, d'un sucrier, de 12 tasses et sous tasses -LIMOGES. Alfred VIGNAUD. Partie de service à café à décors platine composé d'une cafetière, d'un sucrier, d'un pot à lait et de dix tasses et sous tasses
Mes ordres d'achat