Jean DEROUBAIX (né en 1931) Saint Père dans... - Lot 274 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 274
Estimation :
10 - 20 EUR
Jean DEROUBAIX (né en 1931) Saint Père dans l'Yonne - LORMES Paire d'aquarelles. Signé en bas à droite 29x37 cm (à vue)
Mes ordres d'achat